ВВИМОЧетверг, 28.03.2024, 23:19
Добро пожаловать  Гость |Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Гостевая | Командование ВВИМО | Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: diversant, Lydmila  
Форум » ВФВАТТ » Солдаты » восстановление удостоверения
восстановление удостоверения
1741098Дата: Вторник, 04.11.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я служил в первом батальоне в первой роте с мая 2011 года, осенью нас распределили по частям,обучался я на повара ,когда я служил в части моё удостоверение повара потеряли в штабе,хотелось бы узнать есть ли возможности восстановить через вольский институт тыла своё удостоверение
 
coolpisarev22Дата: Четверг, 11.08.2016, 10:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я проходил срочную службу в ВВИМО, учебной части для срочников на повар-водителя , но по распределению утерял свои документы, такие как : санитарная книжка, документ, удостоверяющий мою квалификацию и разряд повара. Могу ли я как-то восстановить данные документы? живу в другом городе, поэтому необходимо отправить их обратно. Вопрос очень важен, потому что, возможно, это моя профессия на жизненном уровне, а документа под боком нет.
 
iaiyuoДата: Понедельник, 03.06.2019, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
https://vk.com/public168940598
 
Форум » ВФВАТТ » Солдаты » восстановление удостоверения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вольский военный институт материального обеспечения (филиал) федерального государственного казённого военного образовательного учреждения высшего профессионального образования 'Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулёва' Министерства Обороны Российской Федерации © 2024